Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Взвешенные люди » "Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!

"Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!

Сообщений 361 страница 380 из 503

1

Люююди!!! Каждую субботу в 19 часов включайте телевизор на СТС, смотрите и наслаждайтесь. Свои впечатления, мнения, отзывы и комментарии пишите в тему.

361

А второго конкурса получается, не будет?!?!

362

Гаечка написал(а):

Красные победили!!!!!

Агрессоры, наглецы, рвачи. А реакция Синих ярко выражена: девки расстроены, мужики злы.

363

Ну-да, сейчас уже взвешивание и голосование. Вместо первого конкурса были гости из первого сезона.

364

Пaлыч написал(а):

Агрессоры, наглецы, рвачи. А реакция Синих ярко выражена: девки расстроены, мужики злы.

Нормальная реакция на свою неудачу.

365

По правде сказать, я хоть и болел за Синих, но в их победу не верил.

366

Почему не верил? Какие основания потери доверия к ним?

367

У них очень крупные женщины, а это тормозящий факиор. У Красных крупные парни, но у парней заведомо больше сил, поэтому вес компенсируется силой.

368

Вообщем, красные - лучшие))) Я давно об этом тебе говорю))

369

Они победители, но это не значит, что лучшие. Они бойцы, это да. А Синие добрые и мирные. И даже тот факт, что они слабее не вызывает никакого негатива по отношению к ним.

370

Какая команда будет взвешиваться первой, та и победит.

371

Мне сегодняшний выпуск как то не впечатляет... Какой то он скучный и без интриги...

372

Пaлыч написал(а):

Какая команда будет взвешиваться первой, та и победит.

Начали с синих

373

Что-то слабые результаты: 3,3, 2. Продуют СИние взвешивание.

374

Посмотрим... Еще Ян не взвесился.

375

Гаечка написал(а):

Мне сегодняшний выпуск как то не впечатляет... Какой то он скучный и без интриги...

Конкурс был не зрелищный. Сложный, но по факту в ходе конкурса болеть было невозможно.

376

Как то очень сильно растянутый сегодня выпуск.

377

Ну хоть Ян сбросил 4 кг.
Теперь следим за взвешиванием красных.

378

Людей осталось мало, а времени все те-же два часа, вот и мусолят. И еще... осень же... ))

379

Лучше бы побольше кадров с тренировки или из их бытовой жизни. Мне, например, интересно как они живут вне тренировок и конкурсов.

380

12/16-1
у Синих есть шанс

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Взвешенные люди » "Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!