Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Взвешенные люди » "Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!

"Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!

Сообщений 321 страница 340 из 503

1

Люююди!!! Каждую субботу в 19 часов включайте телевизор на СТС, смотрите и наслаждайтесь. Свои впечатления, мнения, отзывы и комментарии пишите в тему.

321

вот так всегда.. всех ненавидишь((

322

Зато Кремень без лишних слов возьмет и вдует. А что нам бабам еще нужно, правда Гаечка?

323

Вот глазам своим не верю - Марийка вернулась. И судя по интонации, похоже, Гаечка, это кто-то из твоих.
Марийка, где пропадала, чем занималась, как там у вас приближение весны?

324

Марий написал(а):

Зато Кремень без лишних слов возьмет и вдует. А что нам бабам еще нужно, правда Гаечка?

Да уж... Жалко мне тебя, если у тебя такое отношение к мужчинам - исключительно как к сексуальному объекту... И когда ты перестанешь воспринимать любого мужика, очутившегося в твоем окружении как партнера - жизнь у тебя поменяется....
Знаешь, я наверно открою тебе самую страшную тайну (подтвержденную на личном опыте), но между мужчиной и женщиной иногда бывает просто дружба. И я, например, такие отношения ценю намного больше и дорожу ими, чем каким то банальным сексом...

325

Пaлыч написал(а):

Вот глазам своим не верю - Марийка вернулась. И судя по интонации, похоже, Гаечка, это кто-то из твоих.

Чутье старого разведчика подсказывает мне кто это...

326

А мне мой многолетний опыт общения с мужиками доказывает, что дружбы не существует. Мужики способны только брать и ничего не дают взамен.
И ни с кем я тут лично не знакома.

327

Ну в очередной раз мне тебя стало жаль.. Пустая у тебя жизнь..

Ладно, тема то не о том, если хочешь поговорить о взаимоотношениях М и Ж - есть специальный раздел.
А то сейчас придет строгий модератор Палыч и настучит нам ))) или даже еще хуже - отправит в бан  :glasses:

328

Как мужик скажу вам обеим: Все мужики делят всех женщин на три категории: женщина для тела, женщина для души и женщина в которой мужик не видит женщину. Конечно бывает два в одном: для души и тела, но это сути не меняет.
И если Марийка реально ни с кем здесь не знакома, то это просто великолепно.

329

Пaлыч написал(а):

Все мужики делят всех женщин на три категории

Марий написал(а):

Мужики способны только брать

И вновь не согласен с обоими. Мир мужчин, как и женщин многограннее. Сколько в мире человек, столько и неповторимых личностей и никак их невохможно уместить в три категории и уж тем более в одну. Все люди разные и каждый по своему как ужасен так и еще ужаснее. ))

330

Да, Палыч!!! Ты прав!!!!

331

О! Привет, Гаечка, шоу началось. Смотрим, болеем, комментируем.

332

У них осень, у несчастных. )) А у нас весна.

333

Привет, Палыч!!!!

Да уж)) Весна))) И еще какая)))

334

Вот так. Со следующей недели команд не будет. Будет каждый за себя. Немножко моя Юльча не дотянула. У сбросившего максимум процентов будет имунитет на голосовании - против него нельзя голосовать.

335

По Женьке и не видно, что похудела.

336

А Аленка то пока еще есть)))  :playful:

337

Гаечка написал(а):

А Аленка то пока еще есть)))

Сегодня вылетит.  :D

338

А Дима то - на 41 кг за 2 месяца...Офигеть...

339

Пaлыч написал(а):

Сегодня вылетит.

Я те вылечу!!!!  :mad:

340

Гаечка написал(а):

на 41 кг за 2 месяца.

А я на одну дырочку на ремне никак не могу опуститься. ((

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Взвешенные люди » "Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!