Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Взвешенные люди » "Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!

"Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!

Сообщений 1 страница 20 из 503

1

Люююди!!! Каждую субботу в 19 часов включайте телевизор на СТС, смотрите и наслаждайтесь. Свои впечатления, мнения, отзывы и комментарии пишите в тему.

2

http://i9.pixs.ru/storage/9/6/5/3dnyajpg_1494533_20627965.jpg

3

А правда, будет интересно?!?!?   :glasses:

4

Садюги! Интерес вам подавай! Вот  попробуйте набрать хотя бы центнер веса, а потом от него избавиться, это будет интересно. А лежать на диване, трескать плюшки и тащиться от того как тренеры истязают кого-то другого, много ума не надо.

5

Не, ну а чё? Они сами виноваты, что довели себя до такого состояния. Их никто не заставлял столько жрать.

6

Все нормально, гости могут оставлять комментарии - лично проверил. )) А вот захотят-ли они это делать, не знаю, но очень бы хотелось. Потому что, всем нам нужно работать над собой и не обязательно в плане снижения веса. Шоу доказывает, что ничего невозможного нет и основные преграды прячуться в нас самих, где-то там в голове.

7

Ну посмотрим. Правда, первый выпуск в эту субботу я не смогу увидеть, так что буду потом искать на просторах интернета.

8

Гаечка написал(а):

в эту субботу я не смогу увидеть

В первый сезон повтор выпусков был по воскресеньям где-то в два часа дня, это позволяло восполнить пробелы при пропуски субботнего просмотра. Предстоящий сезон что-то в программе воскресенья не нашел. Так что, твоя правда, инет - наше все.

9

В любом случае все выпуски программы будут на ютубе. Предлагаю здесь же выкладывать ссылки на еженедельные выпуски.

10

Смотреть не буду вернее всего-но вот кг. Сбросил-бы с удовольствием. Им еще и денежки наверняка платят. Я-б тоже так похудел. И на работу ходить не надо.

11

Гаечка написал(а):

Предлагаю здесь же выкладывать ссылки на еженедельные выпуски

Одобряю и поддерживаю. Даже знаешь что, создам-ка я отдельную тему чисто для видео.

Дачник написал(а):

Смотреть не буду вернее всего-но вот кг. Сбросил-бы с удовольствием. Им еще и денежки наверняка платят. Я-б тоже так похудел. И на работу ходить не надо.

Для участия в проекте им пришлось уволиться, покинуть на пол-года семьи и даже подписаться на полную изоляцию от внешнего мира, включая какую-бы там не было связь с родственниками. А деньги получит только победитель шоу.

12

Началось! Как это здорово! Теперь каждую субботу вечером на протяжении 16-ти недель буду знать, что буду делать - наслаждаться!!! Наслаждаться зрелищем. Может это странно, но полные люди не вызывают какого-то отвращения или отторжения. Они ничуть не страшнее худышек и зачастую даже симпатичнее.

13

А вот и первый забег. При весе 150-200-218 кг это весьма непросто.

14

Интересно вот что. Мелькают в основном одни и те-те лица участников, это буквально 4-6 человек, остальные кк-то проходят фоном. То-ли они красиво говорить не умеют, то-ли какой-то режисерский замысел.

15

:D
Участнику потеют, мучаются, а зрители лежат на травке, смотрят и трескают мороженное.

16

Болею за синих. А в синих болею за темную лошадку Ирину. Очень уж большую симпатию она вызывает.  :angry:

17

Прощаются со вкусной едой. А я бы шашлычку кусочек-два съел и лучок маринованный в догонку бы отправил.

18

Блин, но выглядят они определенно старше своего возраста лет на 10-20 точно.

19

Запомните вот эту ставку на победителя: либо Руслан либо Тимур. Но я очень хотел бы ошибиться!

20

Команда Синих:
1. Ян 22 года Монино 188 кг
2. Юлия ---------- -  110 кг
3. Тимур 30 лет Казань - 148 кг
4. Евгения -29лет Краснознаменск - 175 кг
5. Павел --------------  153 кг
6. Ксения 28 лет Москва 153 кг
7. Наталья 37 лет --------108 кг
8. александр -------------167 кг
9. Алла 31 гд С-Петербург 165 кг

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Взвешенные люди » "Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!