Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Старые темы » XXII Олимпийские зимние игры. Церемония открытия

XXII Олимпийские зимние игры. Церемония открытия

Сообщений 1 страница 20 из 235

1

Ну что же... посмотрим на феерическое (как обещали) открытие... и на вопрос, который последнюю неделю волнует всех - кто же все таки будет зажигать Олимпийский огонь?!?

2

В сети на этот счет была деза про Кабаеву, а сегодня на Пятом сказали. что какой-то сноубордист что-ли. Фамилию к сожалению не запомнил.

3

Ну про Кабаеву это просто был стёб, изначально было понятно, что хоть Алина - отличная спортсменка, но к зимним видам спорта ну уж никакого отношения не имеет. Я сегодня слышала про Навку. Но, осталось всего несколько часов и мы узнаем имя счастливца/счастливицы.

4

А Навка в спорте кто? Вид спорта какой?

5

Фигуристка!! ты чего не знаешь Татьяну Навку?

Пара Костомаров -Навка неоднократно становились чемпионами всего и вся.

6

Так это женщина?!
Я это прошу меня извинить, никого в спорте не знаю и никогда не болел. Но считаю, что надо олимпиаду смотреть. Поэтому вы мне подсказывайте что, где и кто смотреть.

7

Блин, вот вы пулеметчики. Пока я одним пальцем тут корябал, вы ужен вон сколько настрочили.

8

Roman написал(а):

Ну, вы ващще!!! Темнота! Дерёвня!!!!!

)) В десятку. Говорю ж никогда спортом не интересовался.

9

Я, зашел, думал половая битва намечается, а тут...

10

ОЛИМПИАДА!!!!!!

11

А почему бы и неотполовить нам женщин пока они в меншинстве. )))
Гаечка, к барьеру, будем в тебя снежками пулять.

12

Ребят, или, извините....может, они уже закончились, эти половые битвы...я пропустил же многое....

13

и на балконе уже любов и секс, а не битвы...

14

Roman написал(а):

Ребят, или, извините....может, они уже закончились, эти половые битвы...я пропустил же многое....

Злобу накапливаем! Вот накопим и сцепимся. На сегодня точно тайм-аут берем.

15

Пойду перекушу малёк, пока открытия нет. Но я к вам обязательно вернусь.

16

Палыч написал(а):

Пойду перекушу малёк, пока открытия нет. Но я к вам обязательно вернусь.

А вы куда сегодня? Гаечка пропала вообще....

17

Roman написал(а):

А вы куда сегодня? Гаечка пропала вообще....

я вам пропаду!! здесь я!!! ребенок просто резко одновременно все захотел - пришлось его капризы удовлетворять

18

Палыч написал(а):

Злобу накапливаем! Вот накопим и сцепимся. На сегодня точно тайм-аут берем.

ну да. мы пока решили закопать топор войны и посмотреть на открытие Олимпиады. Но в следующую пятницу - мы его откопаем  http://uploads.ru/i/X/T/s/XTsjI.gif

19

Вопрос.
Будем делать отдельную тему, посвященную результатам Олимпиады? Я имею в виду медальный зачет будем отслеживать?

20

Гаечка написал(а):

ну да. мы пока решили закопать топор войны и посмотреть на открытие Олимпиады. Но в следующую пятницу - мы его откопаем

На время открытия постараюсь быть тут, на сайте...(Только дочка может отобрать бук ненадолго, жене не отдам))))

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Старые темы » XXII Олимпийские зимние игры. Церемония открытия