Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 3


Кафе "Флудисочная". Этаж 3

Сообщений 741 страница 760 из 774

741

Гы)) нашел с кого пример брать)) Надеюсь, это было сказано с изрядной долей сарказма?!?!  :glasses:

742

У тебя есть какой-то иной пример? Приведи. Расскажи о ком-нибудь что-нибудь, можно без анкетных данных.

743

гм.. Навскидку я даже не скажу. Но точно есть люди, намного более работоспособные и менее ленивые чем я  :flirt:

744

Люди разные есть. Всякие-разные. Их на Земле сколько там миллиардов. И среди этого бесчисленного полчища есть маленький мальчик по имени Захар. Толстый и ленивый. После выпадения первого снега наблюдал такую картину. Две девочки--крохотульки тащат по двору санки. Санки проваливаются до земли, зацепляются за кочки, отказываются ехать, девочки упираются, пыхтят и кряхтят, но тащат... А на санках восседает Захар и подсказывает им как лучше это делать.

745

http://uploads.ru/i/u/S/3/uS30N.gif

http://demotivatorium.ru/sstorage/3/201 … _71651.jpg

746

На этом месте моего сообщения мог бы быть  улыбающийся смайлик.

747

Пaлыч написал(а):

На этом месте моего сообщения мог бы быть  улыбающийся смайлик.

Да сколько угодно))))

:D  :crazyfun:  :crazy:  :rofl:  :)  http://uploads.ru/i/4/K/E/4KEHO.gif  http://uploads.ru/i/i/4/p/i4pGj.gif  http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif  http://uploads.ru/i/u/m/k/umkN2.gif  http://uploads.ru/i/m/T/L/mTLCf.gif  http://uploads.ru/i/1/t/z/1tzla.gif  http://uploads.ru/i/0/8/z/08zK3.gif  http://uploads.ru/i/Z/0/n/Z0nOa.gif  http://uploads.ru/i/o/j/c/ojcmU.gif  http://uploads.ru/i/Z/n/h/ZnhLM.gif

Жалко что ли))

748

Уже несколько лет по пятницам озвучиваю людям вопросы, производя тем самым опросы. Где-то это явно обозначенная тема "Пятница. Опрос. Новый вопрос" , где-то просто как бы невзначай заданный вопрос, но это не важно, важнее ответы. ( За них и платят :D ). Так вот обычно это прямые вопросы. Сегодняшний вопрос исключение - он заставляет подумать, причем за другого, хотя по трации варианты ответов предоставляются.
И так, вчера вечером проходя мимо бани сквозь окно узрел моющуюся соседку. Факт - я ее увидел. Вопрос: каким было мое следующее желание?
1. Понюхать.
2. Потрогать.
3. Отвернуться.
4. Свой вариант.

749

Ну как истинный джентльмен - разумеется, отвернуться  :D, но как настоящий мужчина - наверно потрогать  http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif

750

Гаечка, ты единственная дала такой логический и развернутый ответ, остальным же пришлось задачу упрощать вплодь до сушенной воблы лежащей на рыночном прилавке. Варианты тоже: 1. Постучать ей об угол . 2. Оторвать голову 3. Употребить под пивко и... ))) 4. Понюхать

751

А вообще, С пятницей и хороших выходных.

752

Пaлыч написал(а):

Гаечка, ты единственная дала такой логический и развернутый ответ, остальным же пришлось задачу упрощать вплодь до сушенной воблы лежащей на рыночном прилавке. Варианты тоже: 1. Постучать ей об угол . 2. Оторвать голову 3. Употребить под пивко и... ))) 4. Понюхать

Ну дык.. Жизненный опыт большой)))

753

Пaлыч написал(а):

А вообще, С пятницей и хороших выходных.

Эммм... Ты наверное, после праздников еще не вошел в рабочий ритм..
Если чё, то сегодня как бы суббота...  o.O

754

Гаечка написал(а):

сегодня как бы суббота.

ДА ЛАД!!! А сегодня что-ли вскр? Блиииииин!

755

Да не поверишь... а через несколько часов уже воскресенье..

756

Гаечка написал(а):

через несколько часов уже воскресенье..

Похоже эта зараза передается через интернет - через несколько часов ПОНЕДЕЛЬНИК!

757

А до лета вообще осталось 134 дня 15 часов 44 минут и и 22 секунды ))))

758

Это голден-ретриверы Колби и Блю. Их хозяин в течение девяти месяцев с момента их появления в доме снимал, как они летят к своим мискам во время обеда, так что, на видео они постепенно "растут" из маленьких щенков во взрослых собак. Очень позитивный ролик! Посмотрите!
p.s. кстати, похоже, входить в поворот они так и не научились  :D

759

Выгуливал собаку, проходим мимо пары с коляской, и пёс решил гавкнуть, может, испугался большой коляски. Женщина сразу начала орать:
- Сука! Заткни свою собаку, у меня ребёнок спит!
Муж ей отвечает:
- Не ори, ты орёшь громче, чем собака!
- Он всё равно ребёнка разбудил!
- Он спит.
Мамаша заглядывает в коляску и кричит:
- Идиот! Ты ребёнка дома забыл!
И быстро убегает в сторону дома.
Стоя на тротуаре, мы смотрели, как она бежит к парадной.
Стояли я, мой пёс и мужик... со спящим ребёнком на руках.

760

И вновь Саратовские m.ученые впереди планеты всей.  На этот раз они открыли и доказали существование гена, точнее группы генов, отвечающих за потребность человека в вере. Зарождение и развитие этих генов уходит корнями своими в далекое, очень далекое прошлое, когда человек не мог объяснить даже элементарных вещей и явлений, таких, например, как дождь, ветер, болезни, гром и проч. Отсюда и проистекает попытка наделить сверхъестественным вполне обычные вещи. Тысячелетия прошли, а потребность осталась. Причем, самым удивительным в докладе Саратовских m.ученых является то, что даже самые закоренелые скептики и атеисты наделены этими генами и именно генам они обязаны своей Вере в то, что бога нет, что тарелочки не летают и т.д. То есть атеисты тоже верущие люди, только верят они в то, выражаясь образно, бога нет.
Вот. Опираясь на вышесказанное можно улыбнуться и сказать, что закон о защите прав верующих защищает так же права неверующих. ))


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 3