Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 3


Кафе "Флудисочная". Этаж 3

Сообщений 621 страница 640 из 774

621

Слушай, Пицца, накопилось немало вопросов по комнатным растениям. тебя порекомндовали как знатока в этом вопросе.
Главный вопрос, конечно же, где взять семь миллионов рублей?

622

А океан?... да ты права, он тихий мирный и кишит жизнью, НО!!! если бросим мы в него котенка или слоненка метров триста от берега? Или даже рыбу... пескаря, того самого, который ползает по песчанному дну любой Российской речушки? Им всем смерть! Потому что это не их стихия, для них океан ЧУЖД, ВРАЖДЕБЕН, УБИЙСТВЕННЕН.

623

Пaлыч написал(а):

Очень странно. Что-то комп совсем глюканулся, то войти на сайт не мог, теперь нет ни одной иконки.
Вирусы, вирусы, вирусы кругом - будь им пусто.

Наврядли вирусы. Это что-то с инетом у тебя.

624

Пaлыч написал(а):

Хорошо, буду звать тебя Пицца, а ты зови меня Череп... )) А вместе мы будем... ПРИКИНЬ!!! ЧереПица.

Привет, Череп!!!!
Кстати, а почему именно Череп?!? http://uploads.ru/i/Q/d/n/Qdn0m.gif

625

Пaлыч написал(а):

Слушай, Пицца, накопилось немало вопросов по комнатным растениям. тебя порекомндовали как знатока в этом вопросе.
Главный вопрос, конечно же, где взять семь миллионов рублей?

Как то ты мелочишься.. Всего лишь семь миллионов?!?!? такая мелочь - в маленьком отделении твоего бумажника. Посмотри внимательней))

626

Пaлыч написал(а):

А океан?... да ты права, он тихий мирный и кишит жизнью, НО!!! если бросим мы в него котенка или слоненка метров триста от берега? Или даже рыбу... пескаря, того самого, который ползает по песчанному дну любой Российской речушки? Им всем смерть! Потому что это не их стихия, для них океан ЧУЖД, ВРАЖДЕБЕН, УБИЙСТВЕННЕН.

Палыч, ой, Череп.. А почему ты такой живодер?!? Тебе не жалко бедного пескарика?!? Или слоненка?!?  http://uploads.ru/i/O/9/E/O9E8e.gif

627

Да, не , разумеется семь миллионов это для читатетелей, они это запомнят и не заметят, что на самом деле меня интересует законность действий аэропассажира. Ввиду нелетной погоды, у него было четыре часа вынужденного безделья. И он, для коротания времени, производил слежку за бомжом, который бродил и попрошайничал в окресностях. Что ему можно предъявить?

628

Это не живодерство это зоология. Каждый вид имеет свой ореол обитания. Короче, не каждый червяк может выжить в торте.

629

А какое слово можно присоеденить к Пицце, как не Череп?  Это к черепу можно добавить Пушку и получиться ЧереПушка. ))

630

Пaлыч написал(а):

Да, не , разумеется семь миллионов это для читатетелей, они это запомнят и не заметят, что на самом деле меня интересует законность действий аэропассажира. Ввиду нелетной погоды, у него было четыре часа вынужденного безделья. И он, для коротания времени, производил слежку за бомжом, который бродил и попрошайничал в окресностях. Что ему можно предъявить?

Бомжу или аэропассажиру?
А впрочем, ни тому ни другому - ничего)))

631

Пaлыч написал(а):

Это не живодерство это зоология. Каждый вид имеет свой ореол обитания. Короче, не каждый червяк может выжить в торте.

Тортик.. тортик.. ТОРТИК!!! Во чего я хочу)))

632

Пaлыч написал(а):

А какое слово можно присоеденить к Пицце, как не Череп?  Это к черепу можно добавить Пушку и получиться ЧереПушка. ))

Сказка о том как Братец Кролик перехитрил Братца Лиса

— Дядюшка Римус, — спросил Джоэль вечером, когда старик как будто ничем не был занят, — скажи, когда Лис поймал Кролика Чучелком, он не убил его и не съел?

— Разве ж я не рассказывал тебе об этом, дружок? Ну да, я ведь сонный был, и в голове у меня всё спуталось, и мама как раз позвала тебя. О чём же мы тогда толковали? Помню, помню. Ты, никак, и глазки уже трёшь? Нет, плакать по Братцу Кролику погоди. Даром, что ли, он был такой шустрый? Ты послушай, что дальше будет.

Приклеился, значит, Братец Кролик к Чучелку, а Старый Лис ну кататься по земле, ну хохотать.А потом говорит:

— Сдаётся мне, Братец Кролик, на этот раз я тебя поймал. Может, я и ошибаюсь, но кажется мне, что поймал. Ты всё тут скакал и потешался надо мной, но теперь конец твоим шуткам. И кто просил тебя лезть не в своё дело? И зачем сдалось тебе это Чучелко? И кто это прилепил тебя к нему? Никто, никто в целом свете! Никто не просил тебя, а просто ты сам взял и влепился в это Чучелко! И сам ты во всём виноват, Братец Кролик! Так и надо тебе, так и будешь сидеть, пока я не наберу хворосту и не зажгу его, потому что я, конечно, зажарю тебя сегодня, Братец Кролик.

Так сказал Старый Лис.

А Кролик отвечает так смирно, послушно:

— Делай со мной что хочешь, братец Лис, только, пожалуйста, не вздумай бросить меня в этот терновый куст. Жарь меня, как хочешь. Братец Лис, только не бросай меня в этот терновый куст.

— Пожалуй, слишком много возни с костром, — говорит Лис. — Пожалуй, я лучше, повешу тебя, Братец Кролик.

— Вешай, как хочешь высоко, Братец Лис, — говорит Кролик, — только бы ты не вздумал бросить меня в этот терновый куст.

— Верёвки-то у меня нет, — говорит Лис, — так что, пожалуй, я утоплю тебя.

— Топи меня так глубоко, как хочешь, Братец Лис, — говорит Кролик, — только не бросай меня в этот терновый куст.

Но Братец Лис хотел расправиться с Кроликом покрепче; — Ну, — говорит, — раз ты боишься, как раз и брошу тебя в терновый куст.

— Где тебе! — говорит Братец Кролик. — С Чучелком-то я слишком тяжёл, не добросишь.

Схватил Лис Кролика за уши да как тряхнёт! Отклеилось, упало Чучелко.

— А вот и доброшу, — говорит Лис.

Как размахнётся, как бросит Кролика в серёдку тернового куста, даже треск пошёл.

Встал Лис на задние лапы, смотрит, что будет с Кроликом. Вдруг слышит — кличет его кто-то. Глядь — там, на пригорке. Братец Кролик на брёвнышке, нога на ногу, сидит-посиживает, смолу из шерсти вычёсывает щепкой.

Понял тут Лис, что опять остался в дураках. А Братцу Кролику позлить его охота, он и кричит:

— Терновый куст — мой дом родной. Братец Лис! Терновый куст — мой дом родной!

Вскочил и пропал, как сверчок в золе.

Это я  к тому, что называй как хочешь)))

633

А если бомж не бомж, а влиятельный чиновник, политик, бизнезмен? А авиапассажир еще "случайно" сделал нескорлько снимков?

634

В Париже взрывы, много взрывов, крови и шумихи. На первый взгляд понятно абсолютно все. Непонятен выбор цели. Мирные граждане жующие в кафе бутерброды, колбасящиеся на рок-концерте, пришедшие на стадион.... Посеять панику? Просто убить? Вот на сливе под окном сидит стайка воробьев, не выходя из дома одним выстрелом из ружья мелкой дробью можно превратить эту стайку в пух... можно! Но зачем?

635

Слушай, Донна, т.е. Пицца, на твой взгляд, понятие красоты оно абсолютное или относительное? Не важно красота чего: женщины, автомобиля, архетиктурного сооружения? Или это дело вкуса?

636

Пaлыч написал(а):

А если бомж не бомж, а влиятельный чиновник, политик, бизнезмен? А авиапассажир еще "случайно" сделал нескорлько снимков?

Ну тут надо конкретно каждый случай рассматривать. Снимки чего? Прогуливающегося человека? А почему это должно быть запрещено? Какое правонарушение совершили оба человека?

Когда мы ходим по улицам за нами незаметно следят сотни глаз, десятки видеокамер. Ну и что такого здесь? Мы же не бежим и не кричим об этом в полицию.

Ты давай ближе к конкретике, Палыч Череп  :glasses:

637

Пaлыч написал(а):

В Париже взрывы, много взрывов, крови и шумихи. На первый взгляд понятно абсолютно все. Непонятен выбор цели. Мирные граждане жующие в кафе бутерброды, колбасящиеся на рок-концерте, пришедшие на стадион.... Посеять панику? Просто убить? Вот на сливе под окном сидит стайка воробьев, не выходя из дома одним выстрелом из ружья мелкой дробью можно превратить эту стайку в пух... можно! Но зачем?

Лично мне это напомнило теракт на Дубровке в октябре 2002 года. Мы должны были пойти туда на тот злосчастный мюзикл "Норд-Ост", но резко возникшие обстоятельства не позволили и это, возможно, спасло нам жизнь.

638

Пaлыч написал(а):

Слушай, Донна, т.е. Пицца, на твой взгляд, понятие красоты оно абсолютное или относительное? Не важно красота чего: женщины, автомобиля, архетиктурного сооружения? Или это дело вкуса?

Ну тут можно спорить долго, много и смачно. У каждого красота своя. Кому-то нравится то, на что другой не то что не посмотрит, а даже не обратит внимания. У кого-то есть своя, эталонная, красота, под которую этот человек пытается подогнать другого человека. Но я считаю это неправильно. Каждый человек красив по своему.

639

каждый человек по своему УЖАСЕН, а вот красота, красота, красота - она эталонна! И эталон этот создала эволюция. Посмотри на херувимчиков какого-нибудь старинного здания - это эталон красоты. Конечно, вкус, обычаи, традиции накладывают свою печать, но красивый человек красив независимо от расы, материка, эпохи. Испортить красоту может мода, время, болезнь.

640

Норд-ост. Трагедия. Великая трагедия. И весь ее трагизм даже не в том, что погибли люди,а в безысходности, что этому можно что-то противопоставить, можно гарантировать, что это не повториться вновь в какой - либо форме.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 3