Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 3


Кафе "Флудисочная". Этаж 3

Сообщений 281 страница 300 из 774

281

Палыч написал(а):

Осталось совсем чуть-чуть. Ща начинаются спокойки, а по их окончанию окончится и сегодняшняя игра.

ааа... ну давай еще поиграем...

282

Палыч написал(а):

Логично. Да, вполне логично. Но вернемся к нашей задаче - убить жилой вид. Еще есть какие версии? Лампочки может повыкручивать?

Тогда уж не выкручивать, а просто снять абажуры и оставить одну голую лампочку.

283

Гаечка написал(а):

Тогда уж не выкручивать, а просто снять абажуры и оставить одну голую лампочку.

Ты не поверишь, у меня все лампочки без абажуров, так что это не вариант, нужно кардинальнее.

284

Палыч написал(а):

Ты не поверишь, у меня все лампочки без абажуров, так что это не вариант, нужно кардинальнее.

ну тогда - голая лампочка без абажура и разбитая!

285

Гаечка написал(а):

ааа... ну давай еще поиграем...

Соседский мальчик лет пяти играет на своем участве в индейцев: крадется с луком по "прериям", стреляет по кошкам, воробьям, деревьям. И тут в поле его зрения попадаю, эдакий большой бледнолицый, пируэт, кувырок и вот сквозь ячейки рабицы в мое сердце нацелена стрела краснокожего. Мне стоило немалых усилий вернуть его в реальность и убедить, что за рабицей его полномочия не действительны.

286

Гаечка написал(а):

ну тогда - голая лампочка без абажура и разбитая!

Во! Пожалуй да. И стеклянки на полу не убирать.

287

Палыч написал(а):

Соседский мальчик лет пяти играет на своем участве в индейцев: крадется с луком по "прериям", стреляет по кошкам, воробьям, деревьям. И тут в поле его зрения попадаю, эдакий большой бледнолицый, пируэт, кувырок и вот сквозь ячейки рабицы в мое сердце нацелена стрела краснокожего. Мне стоило немалых усилий вернуть его в реальность и убедить, что за рабицей его полномочия не действительны.

он тебе поверил и не снял с тебя скальп?!?!??  :huh:

288

Гаечка написал(а):

ну тогда - голая лампочка без абажура и разбитая!

И висящая на одном проводке вместо двух.

Отредактировано Палыч (Четверг, 27 марта, 2014г. 21:01:21)

289

Гаечка написал(а):

он тебе поверил и не снял с тебя скальп?!?!??

Не снял, но был очень огорчен, что я его опередил и не дал себя убить.

290

Палыч написал(а):

И висящая на одном проводке вместо двух.

и второй проводок периодически трещит и сверкает   http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif

291

Палыч написал(а):

Не снял, но был очень огорчен, что я его опередил и не дал себя убить.

иэх.. обломал мальчишке всю игру.. из-за тебя он не сделает теперь забор из черепушек убиенных бледнолицых!!  http://uploads.ru/i/X/T/s/XTsjI.gif

292

Гаечка написал(а):

иэх.. обломал мальчишке всю игру.. из-за тебя он не сделает теперь забор из черепушек убиенных бледнолицых!!

Теперь он на грушу повесил мешок с песком и отрабатывает на нем удары. Наверняка, при этом, представляет как одним ударом отправляет меня в нокаут.
Все, Гай, Лунтик от слова Луна пошел спать и нам пора. До встречи. Если еще на ум придет что-=либо в плане превращения жилья - пиши.

293

Хорошо. Обязательно подумаю и придумаю)))

Пока, Палыч!

294

«Час Земли-2014» пройдет в субботу, 29 марта

Всемирная акция «Час Земли» состоится в последнюю субботу марта 2014 года в 20:30 по московскому времени. Ожидается, что в этом году в акции поучаствует 20 млн россиян. В прошлом году участниками были 18 млн.

Всемирный фонд дикой природы просит в этом году не только выключить электричество, но и поддержать проекты по спасению диких животных. Речь идет об амурском тигре, зубре, дальневосточном леопарде, белом медведе и снежном барсе. Поддержка принимается в виде денежного пожертвования или голоса на сайте «Часа Земли». Также, все желающие могут поучаствовать в конкурсе на звание посла «Часа Земли».

По предварительным подсчетам в Москве свет отключат более 250 зданий. Для сравнения, в прошлом году было отключено чуть больше 100 зданий.

Подсветку отключат ГУМ, Кремль и Собор Василия Блаженного. Желающие могут встретить «Час Земли» на Красной площади со свечой в руке. В 20:40 планируется велопробег на Васильевском спуске, который закончится на Новом Арбате, где участники вернут Москве электричество.

В Московском зоопарке, также планируется мероприятие, приуроченное к «Часу Земли». Гостей будут встречать актеры, а перед входом будет стоять стена, на которой художник будет рисовать граффити. На этой стене каждый сможет написать пожелания природе.

http://cs605927.vk.me/v605927727/2692/oVksyLBZ3ZY.jpg

295

А в Челябинске дождь идет....  :rain:
А в Саратове, что с погодой?)

296

Привет, командировочный  http://uploads.ru/i/0/t/x/0txY4.gif.

У нас тут - снежный армагедец! Снегопад шел почти 2 суток не переставая. Сейчас перестал.

297

Приветик) Опять я все самое интересное пропускаю  :'(
Хотел вчера с местными Жиперами  в воскресную покатушку на Ицыл напроситься, а погодка подвела. Их там всего 2 машины поехоло и те так и не дошли до перевала)

298

Буду теперь в командировки  с собой 2й чемодан брать с комуфляжкой и берцами или сапогами, чтобы выходные мнтересней были) :D

299

Мы тоже вчера никуда не поехали. Погода мерзопакестнейшая. Хотя как оказалось - за городом в 10 км уже (в том направлении куда собирались) снега не было вообще  :huh:

300

HellRaven написал(а):

Буду теперь в командировки  с собой 2й чемодан брать с комуфляжкой и берцами или сапогами, чтобы выходные мнтересней были)

Ты прям как будто не в командировку, а на прогулку собрался )))


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 3