Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Гайка-Шоу » "Вопросы - ответы" или ЧАВО и КАК

"Вопросы - ответы" или ЧАВО и КАК

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь будет концентрироваться и обобщаться вся информация для последующей подготовки регламента, формата и утряски остальных организационных моментов.

2

Формат мероприятия

мероприятие же с двойным дном. Первое дно - это "Кролики", те кто никуда не идет, а просто приехал на берег с целью отдохнуть, порыбачить и позагорать. Вторые - это "Зайцы", которые участвуют в пешеходной части шоу. Т.е. я еду всей семьей, но они не хотят никуда идти и поэтому отдыхают как привыкли, а я (Больная голова) куда - то прусь и что-то пытаюсь из себя изобразить круто-туристско-экстримальное. ))

3

Дата проведения (ориентировочно)

12-15 июня 2014г.

4

пиши что с собой разрешается брать)))

5

Примерный список:

- спички
- нож
- вода
средства связи
- рация
- телефон (без доступа в инет и навигатора).
- аптечка
- несовершеннолетним (до 16 лет) - сух паек.
По поводу телефона - условие "без выхода в инет" в наше время такое невозможно. Надо как-то тогда оговаривать данный момент. Или надеяться на честность.

6

Количество участников в команде

два-три человека в команде это оптимально.

Т.е. если кто-то хочет втроем, пусть идут втроем. Нужно только оговорить чтобы в каждой команде обязательно была одно одна девушка, это уравняет шансы. Хотя фиг его знает сколько вообще человек изъявят желание.

7

Примерный порядок проведения

День первый. Все приезжаем в очень хорошее  место ночлега по интересному маршруту, традиционно отдыхаем.

День второй. Забрасываем команды по точкам (согласно жребия), побеждает первая вернувшаяся на базу команда.

День третий. В панике ищем тех кто не вернулся. ))

Все точки в пределах 5-7-ми часах неторопливой прогулки с отдыхом без какого-либо ночлега.

8

Как все будет происходить

найти нужно будет только базу, то место где все остальные в это время сидят в креслах, висят в гамаках, пьют чай. ))
А точки это те места куда будут заброшены команды, каждая команда в свою точку. А карта? Пожалуй да. Не конкретная топографичка, а сориентированная по сторонам света условная схема с указанием некоторого числа ландшафтных объектов (Гора, овраг, хутор), там же будет указана База, Точки, и азимут от точки на базу. Т.е. Например точка "Башня" азимут на "Базу" 270 градусов. Получается привезли команду на точку, соеринтировали карту по компасу и показали сторону в которую нужно двигаться. Дальше сами по компасу и карте с учетом местности.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Гайка-Шоу » "Вопросы - ответы" или ЧАВО и КАК