Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Гайка-Шоу » Название мероприятия

Название мероприятия

Сообщений 21 страница 40 из 156

21

Ваше "тихонечно" слышно даже в соседней теме. А ну ЦЫЦ! Мы команда или нет! ))
Даю вводную. В меня четыре клеща впились, что будем делать?

22

Палыч написал(а):

Ваше "тихонечно" слышно даже в соседней теме. А ну ЦЫЦ! Мы команда или нет! ))
Даю вводную. В меня четыре клеща впились, что будем делать?

если есть масло то полеьм маслицем,если нет то покрутим его чтоб выкрутить его))) http://uploads.ru/i/M/9/N/M9N5b.gif
свернем им шею) :crazy:

Отредактировано Нася (Суббота, 11 января, 2014г. 19:22:27)

23

Масла нет, так что выкручивайте против часовой стрелки насухую. (Спасибо Баженову - научил)

24

Баженов-Баженов...
я без него знаю)))

25

Нася написал(а):

я без него знаю)))

Так ты очень ценный человек, однозначно идешь в нашу команду.

26

Обещанный вариант на сегодня.
"Гайка-шоу Июньский пешкодрайф"
Причем спросил у яндекса про словосочетание пешкодрайф, он ответил, что "Искомая комбинация слов нигде не встречается.".
А на запрос ДРАЙФ пояснил, что это показатель осознания личностью ЦЕЛИ, т. е. наличие стремления, методов и средств для получения результатов деятельности по совершествованию...  :D
Короче, если просто заглянуть в энциклопедический словарь, то Драйв - (англ. drive - движение - гонка, спешка).

27

Давай, я в первом посте этой темы соберу в кучу все предложенные названия, чтобы не бегать потом по всем сообщениям и искать кто что предложил  :writing:

28

Давай. )) в среднем 1 название в день умножить на 4 месяца и на 30 дней в месяце, получатся 120 вариантов. Вот это голосовалка получается!!! Сама будешь выбирать на свое личное усмотрение. Потому что тебе с этим потом жить, долго и счастливо. ))
Почему на 4 месяца, а не на 5, потому что за месяц до начала название должно быть уже готово для всеобщего представления.

29

не, я так думаю, что столько названий не наберем. Фантазии не хватит.

30

Да их и не нужно столько, можно остановиться сразу как только что-то приглянется. Тут еще вот какая мысль посетила. Нужно еще прикинуть как может или будет звучать короткая версия, а то наш народ на колкости горазд. Вот любой знает что такое СКВ, БМП, КМБ, Кикимора, Нива, БЗП и есть подозрение что Гайка-Шоу из четырех-пятибуквенного названия может постепенно превратиться во что-то очень короткое и звучное, например в "ГаШиШ". Поэтому нам можно попробовать сначала придумать короткую абревиатуру, а потом уж под нее подогнать подходящую расшифровку.

31

ммм... мысля конечно же, здравая, но пойдет ли она в народ? мне кажется все остановятся просто на "Гайка-Шоу".

32

Мне тоже так кажется. Причем со временем даже слово ШОУ отвалиться и будут говорить "На Гайку едешь?"

33

Палыч написал(а):

Мне тоже так кажется. Причем со временем даже слово ШОУ отвалиться и будут говорить "На Гайку едешь?"

http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif давай не будем бежать впереди паровоза. нам сначала надо хотя бы одно мероприятие организовать и провести достойно.

34

Что за пессимизм в голосе? Все будет хорошо, лишь бы не было мошкИ! А так мроприятие пройдет на "УРА!" по мнению тех, кому я уже успел пригрозить лопатой. ))

35

Палыч написал(а):

Что за пессимизм в голосе? Все будет хорошо, лишь бы не было мошкИ! А так мроприятие пройдет на "УРА!" по мнению тех, кому я уже успел пригрозить лопатой. ))

много таких уже?))

36

Да не, Палыч,  пессимизма нет! Мы гоним его прочь...

Присоединюсь к Насе - многих уже лопатой погонял?  http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif

37

Таких пока два человека. Они имели неосторожность ходить по одному. Остальные пока держатся стайками, выжидаю вот пока кто-нибудь еще отобъется. ))
Кстати, сокращенно ГШ звучит очень красиво.

38

ну вот! зачин уже есть - 2 человека как минимум. Наберем народ! Кто сам придет, кого затащим ))))

ГШ - нормуль!  :cool:

39

ГШ-"Оторванные от мира"

Отредактировано Нася (Среда, 15 января, 2014г. 16:25:22)

40

Нася,  :cool:

Кстати, Палыч!!! А ты чего волынишь? Где обещанный вариант каждый день?!?!?

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Гайка-Шоу » Название мероприятия