Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Формат мероприятия

Сообщений 21 страница 40 из 276

21

Да. Я думаю, что два-три человека в команде это оптимально.

22

Roman написал(а):

Командные состязания будут?

Да, только командами, потому что факторы риска имеют место быть и наличие напарника рядом снижает эти риски на порядок.
Ну и по поводу слова "соревнование". Думаю, что в первую очередь это состязание с самим собой и победа над своими всевозможными "пороками", фобиями и комплексами.

23

давай тему Гайко-шоу в отдельную?

24

Гаечка написал(а):

давай тему Гайко-шоу в отдельную?

Думаю, что темы будет маловато. Нужен отдельный раздел. Сможешь?

25

Продолжаем. ))
Гаечка, а ты сама-то будешь участвовать в пешеходной части твоего шоу?

26

ну  мне бы хотелось. а там - как ситуация позволит. Если мы с тобой все организуем, то как-то некорректно оргам участвовать.

А тебе бы хотелось?

27

Гаечка написал(а):

ну  мне бы хотелось. а там - как ситуация позволит. Если мы с тобой все организуем, то как-то некорректно оргам участвовать.

А тебе бы хотелось?

А от оргов ничего и требуется. Разбросать народ по окрестностям и все. А орги могут (и должны) участвовать вне зачета.

28

Палыч написал(а):

А от оргов ничего и требуется. Разбросать народ по окрестностям и все. А орги могут (и должны) участвовать вне зачета.

ну значит мы с тобой - вне зачета))))

или ты не хочешь?

29

Обязательно!!! Уже даже тренироваться начал. Вчера забросил себя на электричке за 12 км от дома и пошел обратно пешком. На счет покушать нет проблем, нескошенное поле ячменя и подсолнуха могут вполне обеспечить желудок содержимым, с водой тоже нет проблем снег по колено. А вот силы в ногах нет. Пришел и умер. ))

30

Я так думаю, надо создать двойки (три человека - это много, это уже не согласованность, разброс мнений и желаний).

С собой минимум продуктов - бутылка воды на человека и банка консервов.

Из оборудования - спички, нож, компас.

31

Тааак, Гаечка, будем считать, что кворум есть. А в любом мероприятии это самое главное.

32

Палыч, а есть ссылки на подобные мероприятия нашего формата (региональные)?

Чтобы не изобретать велосипед.

33

Палыч написал(а):

Тааак, Гаечка, будем считать, что кворум есть. А в любом мероприятии это самое главное.

у нас с тобой кворум есть всегда  http://uploads.ru/i/q/Q/J/qQJUC.gif

34

Гаечка написал(а):

Я так думаю, надо создать двойки (три человека - это много, это уже не согласованность, разброс мнений и желаний).

С собой минимум продуктов - бутылка воды на человека и банка консервов.

Из оборудования - спички, нож, компас.

Консервы прочь! Воды любое колличество, кто сколько сможет унести. А по колличеству человек в команде думаю можно отдать на откуп самим командам. Т.е. если кто-то хочет втроем, пусть идут втроем. Нужно только оговорить чтобы в каждой команде обязательно была одно одна девушка, это уравняет шансы. Хотя фиг его знает сколько вообще человек изъявят желание.

35

Палыч написал(а):

Консервы прочь! Воды любое колличество, кто сколько сможет унести. А по колличеству человек в команде думаю можно отдать на откуп самим командам. Т.е. если кто-то хочет втроем, пусть идут втроем. Нужно только оговорить чтобы в каждой команде обязательно была одно одна девушка, это уравняет шансы. Хотя фиг его знает сколько вообще человек изъявят желание.

ладно, еду отбрасываем.

а наличие девушки - это хорошо. Хотя некоторые представительницы прекрасного пола заткнут за пояс иного мужика  :rolleyes:

36

Гаечка написал(а):

Палыч, а есть ссылки на подобные мероприятия нашего формата (региональные)?

Чтобы не изобретать велосипед.

Ссылки нет. Это мне в электричке рассказали. Правда у них был другой формат, их забрасывали за 200-300 км в неизвестное место и разрешалось иметь с собой все что угодно. Нам же нужно уравнять шансы участников и исключить преимущество кого-то за счет каких-либо технических или иных средств.

37

ну да, учитывая, что мы планируем разброс не более 10-15 км, то здесь немного все будет полегче.

Вопрос - наличие средств связи - рация/телефон? фонарик?

38

Гаечка написал(а):

а наличие девушки - это хорошо. Хотя некоторые представительницы прекрасного пола заткнут за пояс иного мужика

Думаю, что когда за месяц до мероприятия объявим, то можно будет прикинуть состав участников и уж из этого исходить. Кстати, если мероприятие планируется ежегодным, то неплохо его приурочить к длинным июньским выходным. Правда в этом году они не будут длинными. 12-е выпадает на четверг.

39

в этом году выходные с 12 по 15 июня. Аж целых 4 дня. Я думаю достаточно.

40

Гаечка написал(а):

ну да, учитывая, что мы планируем разброс не более 10-15 км, то здесь немного все будет полегче.

Вопрос - наличие средств связи - рация/телефон? фонарик?

Рация -да, телефон без инета и без навигатора, фонарик нет. Аптечка -да. Несовершеннолетние только с обоими родителями. (на несовершеннолетнего разрешен сух.паек)
Но это мои рассуждения и не более.