Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Формат мероприятия

Сообщений 261 страница 276 из 276

261

Палыч написал(а):

Гаечка, у тебя есть какие - либо недопонимания?

Нет, пока все понятно.

Предлагаю, собрать все воедино, систематизировать, составить подробное лаконичное http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif приглашение (во загнула то) и начать пиар акцию на разных форумах.

И наконец-то определиться с названием.

262

И еще, Палыч. Мы так и не определились с форматом - у нас чисто пешеходики или экипажи пешеход + авто? И если вариант пешеход + авто квесты для авто будем устраивать?

263

Начала новую тему для отшлифовки и уточнения разных нюансов - Гайка-Шоу (рабочий вариант). Именно в таком виде мы будем выкладывать информацию на дружественных форумах для приглашения участников.

Времени осталось мало, надо все точно расписать, чтобы у народа было меньше вопросов и возникло непреодолимое желание участвовать в этой безумной затее.

264

Гаечка написал(а):

И еще, Палыч. Мы так и не определились с форматом - у нас чисто пешеходики или экипажи пешеход + авто? И если вариант пешеход + авто квесты для авто будем устраивать?

Даже не знаю, Гай, в растерянности я весь. Давай в любое удобное для тебя время выедем на место проведения и по месту посмотрим насколько реально подготовить более сложный вариант.

265

Гаечка написал(а):

Времени осталось мало, надо все точно расписать...

Одна из сложносте мне представляется особенно актуальной, это заброс пешиков. Если какой-то из водителей хочет участвовать в пешеходной части , значит вероятнее всего его автомобиль останется на Базе, а его возьмет на борт до места заброски кто-то из тех, кто не будет участвовать в пешей части, но поедет по точкам заброски.

266

Палыч написал(а):

Даже не знаю, Гай, в растерянности я весь. Давай в любое удобное для тебя время выедем на место проведения и по месту посмотрим насколько реально подготовить более сложный вариант.

давай пока не заморачиваться, остановимся на первоначальном, пешеходном формате.

267

Палыч написал(а):

Одна из сложносте мне представляется особенно актуальной, это заброс пешиков. Если какой-то из водителей хочет участвовать в пешеходной части , значит вероятнее всего его автомобиль останется на Базе, а его возьмет на борт до места заброски кто-то из тех, кто не будет участвовать в пешей части, но поедет по точкам заброски.

учитывая удаленность места проведения и отсутствием времени, то подготовить точки для авто будет проблематично. Раньше середины мая я до тебя не доберусь (это при удачном раскладе), а это будет уже поздно что-либо делать.

Я не хочу на тебя одного все перекладывать (постановка точек). Давай в первый раз сделаем пешеходный вариант, а если затея не провалится, то на следующий год добавим авто.

268

Гаечка написал(а):

давай пока не заморачиваться, остановимся на первоначальном, пешеходном формате.

Голосую ЗА. В таком случае тебе до старта нет необходимости приезжать.

269

Был позавчера на месте предполагаемого лагеря. Дорогу, по которой спускались на берег непосредственно к воде, размыло паводковыми водами. Проезд невозможен. Вариантов выхода из ситуации пока видится два: 1. Выбирать другое место ночлега. 2. Собрать с десяток человек способных держать в руках лопату и засыпать промоину, благо грунт песчаный и позволяет делать с собой что угодно.
http://i6.pixs.ru/storage/8/0/6/ProvaliJPG_5403679_11818806.jpg
http://i6.pixs.ru/storage/8/8/1/PromoinaJP_9786498_11818881.jpg

270

Палыч написал(а):

Был позавчера на месте предполагаемого лагеря. Дорогу, по которой спускались на берег непосредственно к воде, размыло паводковыми водами. Проезд невозможен. Вариантов выхода из ситуации пока видится два: 1. Выбирать другое место ночлега. 2. Собрать с десяток человек способных держать в руках лопату и засыпать промоину, благо грунт песчаный и позволяет делать с собой что угодно.

херовато.... скорее всего придется выбирать вариант № 1, потому что собрать народ с лопатами будет проблематично.

271

Имеется информация, что приехали Пензюки и срыли пол-скалы сделав возможным спуск  к воде, так что, Гай, можешь на 23-24 августа назначать дату проведения. ))

272

ого... а мы успеем после Миллеровки подготовиться?

273

А чего там готовиться? Главное место для отдыха доступно.

274

Место для отдыха - далеко не самое главное... Мы же хотим подготовить и провести целое мероприятие, а не просто отдохнуть...

Вообщем, надо думать...

275

Думать разрешается. ))
Более того поощряются не только мысли, но и действия. Мероприятие твое и вся ответственность за успех или провал на тебе. Со своей стороны обещаю посильную  помощь и безганичную поддержку.

276

я не хочу провала.... надо все сделать так, чтобы мы были на коне http://s14.rimg.info/aeab687b8f3f50a0d0f3e73af8e177f8.gif