Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Формат мероприятия

Сообщений 1 страница 20 из 276

1

Вот, думаю, что у твоего форума, Гаечка, должно быть какое-то свое фирменное мероприятие. Пусть одно в год, но должно. Ты как?

2

Палыч написал(а):

Вот, думаю, что у твоего форума, Гаечка, должно быть какое-то свое фирменное мероприятие. Пусть одно в год, но должно. Ты как?

Например? Первое, что приходит в голову - это День рождение. Но собрать всех 1 апреля - это просто нереально.

3

Гаечка написал(а):

Например? Первое, что приходит в голову - это День рождение. Но собрать всех 1 апреля - это просто нереально.

Нет-нет-нет. Это будет Гайка-шоу, неповторимое и необычное на фоне обычных водкингов, шашлыкингов и говногряземесов, а точнее объеденяющее все это воедино и приправленное изюминкой. Баженов нам в помощь. ))

4

Рома, привет. Сколько км пешком ты можешь пройти налегке по летней степи?

5

Палыч написал(а):

Нет-нет-нет. Это будет Гайка-шоу, неповторимое и необычное на фоне обычных водкингов, шашлыкингов и говногряземесов, а точнее объеденяющее все это воедино и приправленное изюминкой. Баженов нам в помощь. ))

ну если ты предложишь что-то конкретное - то я только за! помощь всяческую окажу. Только я как-то до конца так и не понимаю, что ты имеешь в виду  :blush:

6

Палыч написал(а):

Рома, привет. Сколько км пешком ты можешь пройти налегке по летней степи?

Привет, Гаечка и Палыч! Интересно, что задумал...Даже и не знаю. Зависит от температуры и яркости солнца, думаю, в степи это самое опасное

7

Roman написал(а):

Привет, Гаечка и Палыч! Интересно, что задумал...Даже и не знаю. Зависит от температуры и яркости солнца, думаю, в степи это самое опасное

Привет, Ром  :flag:

А задумал он нас всех вывести в степь и там бросить под палящим солнцем. И назвать это мероприятие Гайка-шоу  http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif . Что-то типа "Последнего героя", только в Поволжье  http://uploads.ru/i/m/T/L/mTLCf.gif

8

Гаечка написал(а):

ну если ты предложишь что-то конкретное - то я только за! помощь всяческую окажу. Только я как-то до конца так и не понимаю, что ты имеешь в виду

Я и сам пока не оформил мысль полностью, но у нас есть еще как минимум 5 месяцев на обсуждение и обмозговывание. Сейчас я напишу отдельным постом скелетную версию, которую нужно будет обрастить мясом и придать форму. Это не родилосьь в моей голове, подобные мероприятия существуют уже много лет в различных вариантах и поэтому я не являюсь автором.

9

Палыч написал(а):

Я и сам пока не оформил мысль полностью, но у нас есть еще как минимум 5 месяцев на обсуждение и обмозговывание. Сейчас я напишу отдельным постом скелетную версию, которую нужно будет обрастить мясом и придать форму. Это не родилосьь в моей голове, подобные мероприятия существуют уже много лет в различных вариантах и поэтому я не являюсь автором.

О!!! даже есть заготовки! Это вообще супер. Давай, поддержу в любом случае.

10

Гаечка написал(а):

А задумал он нас всех вывести в степь и там бросить под палящим солнцем. И назвать это мероприятие Гайка-шоу   . Что-то типа "Последнего героя", только в Поволжье

ДА! ДА! ДА! Гаечка, прямо в точку, в самое яблочко!

11

Через 5 месяцев в степи, наверное, очень жарко будет!

12

Roman написал(а):

Через 5 месяцев в степи, наверное, очень жарко будет!

Не-то слово! Могут быть полные вилы, причем как от жары, так и от холода. Ориентировочная дата первого этапа самое начало июня, а в это время погода весьма нестабильна и непредсказуема. ))

13

Палыч написал(а):

ДА! ДА! ДА! Гаечка, прямо в точку, в самое яблочко!

мне уже становится страшно интересно...

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/03/23/523839.jpg

14

А внедорожная техника будет на этих испытаниях? Или это только для человеков?

15

Roman написал(а):

Советую призадуматься и даже испытать себя как- нибудь на досуге. Думаю, что 10 км это вообще ни о чем. Поэтому попробуй хотя бы эту детскую дистанцию. В хорошей обуви и в подходящую погоду.

16

Roman написал(а):

А внедорожная техника будет на этих испытаниях? Или это только для человеков?

Испытание для человеков, поставленных в равные условия: нож, вода, спички. И Все!
Но я сейчас отвлекусь все-таки на десяток минут и напишу как я это все вижу или представляю.

17

Палыч, я бегом занимался, мне знакомы немного длинные дистанции

18

Скелет Гайка-Шоу.
Все написанное является условным и не является официальным обьявлением.

1. Объявляется покатушка на 2-3 дня на берег Волги, с элементами культурного отдыха.(Купание, загарание, рыбалка, шашлык, лимонад)
2. Объявляется набор желающих на участие в экстремальной части Шоу, команды по 2-3 человека
3. Пока народ оттягивается привычным образом, команды экстремалов развозятся в разные  на 20 км от места отдыха и бросаются там с компасом и указанием направления на базу.

19

Roman написал(а):

Палыч, я бегом занимался, мне знакомы немного длинные дистанции

Ничего-ничего, мы тебе в команду подкинем очень красивую партнершу на высоких каблуках. ))

20

Командные состязания будут? в команде-двое?))))