Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Аудио/видео » Музыка, которая всегда со мной

Музыка, которая всегда со мной

Сообщений 121 страница 140 из 184

121

Ирина Аллегрова - Кому какая разница

122

Рождество - "Твои глаза"

123

концертное исполнение песни которая мне очень нра

124

когда нет согласия между желаниями и возможностями...
а песня очень красивая

http://content.video.mail.ru/mail/u.ulitka/_myvideo/i-43.jpg

http://video.yandex.ru/search?text=видео чайф я рисую&where=all&filmId=9MOCw95w8gE

Отредактировано АутЛекс (Понедельник, 14 октября, 2013г. 17:06:08)

125

Randy Edelman - If Love Is Real

Завораживающая музыка...

126

Dubstar - Stars

127

Fleetwood Mac - Everywhere

128

Несколько лет назад мне скинули песенку с названием "Прощявай" неизвестной украинской исполнительницы. Понравилась до безумия, слушаю ее каждый день, но все никак не могла найти исполнителя. И вот сегодня наконец-то нашла кто это поет - Юлія Рай.

Вообщем - оригинал
Юлія Рай - Річка

и русский перевод

129

Fleur - Единство наших душ

130

Иван Кучин - Тихий океан

131

Игорь Тальков - Самый лучший день (клип, 1987)

132

Игорь Тальков - "МОЯ ЛЮБОВЬ"

133

Личная жизнь звезд. Какое-то личное к ним отношение, как-то неприязнь или обожание. Всегда считал, что это не влияет на само восприятие песен исполняемых ими... Похоже, ошибался.

134

Unheilig - Geboren um zu leben

135

Сегодня, катаясь по зимнему лесу, у меня в машине звучала одна песенка - "Никому не скажу..." Профессора Лебединского. Я не знаю почему, но я ее поставила на повтор и прослушала наверно раз 100.. Может просто в определённые моменты жизни надо поразмышлять?

136

Единственное, что изменил бы в этой песне так  это слово "Давись" на слово "Садись"

137

138

Клип не смотреть - слушать только текст.

139

красивая мелодия...

Chris Botti - Emmanuel

140

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Аудио/видео » Музыка, которая всегда со мной