Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Аудио/видео » Музыка, которая всегда со мной

Музыка, которая всегда со мной

Сообщений 1 страница 20 из 184

1

У меня довольно своеобразный подход к музыке. У меня есть один сборник, который наполнялся (и пополняется до сих пор) в течении нескольких лет. Каждая песня из этого сборника, который играет в машине, либо дома, либо в телефоне - связана с какой-то определенной ситуацией в моей жизни - счастливой или не очень.
Наверно по этому сборнику можно составить мой психологический портрет, но лучше не напрягайтесь, а просто слушайте и наслаждайтесь некоторыми песнями.
Понравятся они вам или нет - не знаю. Но мне нравятся  :blush:

2

Безумно нравится эта песня.
Как было написано в одном из комментариев:

"Если сердце и умеет петь, то наверно только вот так"

Мне кажется, это самый лучший комменарий, который ничем и не дополнишь.

Рождество "Ты знаешь, так хочется жить"

3

Также группа "Рождество", песня "Игла".

Очень хорошая песенка, жизненная

4

Тоже одна из моих самых любимых  песен. Когда услышала в первый раз - даже слезы на глазах выступили и мурашки по всему телу.
Слушать на полную катушку, включив на полную громкость колонки.

Daniel Lavoi - Ils S'Aiment

Get Adobe Flash player

5

Неплохая песенка, под настроение

MACHETE - Нежность

6

Ностальгия  :blush:

Переходный период девичества

Андрей Державин  - Та, которая уходит в дождь

7

Не так давно появилась в моем сборнике.

Жока - внук Боки - Зачем он тебе

8

Иногда наступает такой период в жизни, когда возникает необходимость поставить точку.

Весна - Ночная жена

9

Каждому человеку хочется слышать ласковые слова, ведь когда мы не слышим этого от любимого человека, то мир как-то меркнет и теряет краски.

Вячеслав Быков - Девочка моя

10

Из той же серии, очень романтичная и нежная песня настоящего любящего сердца

Вячеслав Быков - Любимая моя

11

Сколько не пыталась найти кто же на самом деле исполняет эту песню, так и не нашла.
По одним источникам - Дмитрий Василенко, по другим - Дмитрий Юрич, а скорее всего это - один и тот же человек.
Душевная, романтичная песня

Дмитрий Василенко (Юрич) - Возвращение ангела (или другое название - Ангел-хранитель)

12

Тоже одна из недавних новинок в альбоме

Ирина Билык - Девочка

13

Ну иногда все таки приходится принимать решение и обрубать все.

Полина Гагарина - Спектакль окончен

14

Жизнь такая штука, что иногда нарушаешь даже свои принципы

Флер - Неверная жена (или другое название - Единство наших душ)

15

Песня из моей далекой-далекой юности, время романтизма и девичьих грез

Алексей Романов - Пожалуйста, не плачь

16

Прошлым летом мы побывали в Крыму и когда я совершенно случайно увидела этот клип на меня нахлынул водопад воспоминаний. Смотришь клип и практически каждое место тебе знакомо. Как бы мне хотелось бы повторить все это

или-или "Курортный романс" ili-ili

17

Это не из сборника, просто жизненно. Трогает до глубины души.

Клип, сделанный на произведение Gregorian - Moment of peace

18

Весна - самое красивое и волшебное время года.
Наступление весны мы ожидаем с особым нетерпением и неподдающемуся объяснению волнением.
Зимние морозы и снежные метели отступают от одного только проблеска солнечных мартовских лучей.
Праздник весны символизирует пробуждение природы, начало нового и светлого периода, с которым у каждого связаны надежды на положительные изменения в жизни.
Это чудесное время, когда оживает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, рождаются грандиозные планы и новые мечты.

Приятного просмотра...

Музыка Richard Clayderman " Sleepy Shores"

19

Игорь Крутой

20

Huseyn Abdullayev- Heyat Davam Edir

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Аудио/видео » Музыка, которая всегда со мной